Масса:
115 кг
Скорость:
40 км/ч
Аккумулятор:
60V/20Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
7 ч
Размеры собранной модели:
157 х 80 х 95 см
Ограничитель скорости:
Да
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
128 х 77 х 64 см
Задние шины:
8 ″
Привод:
Задний
Передние шины:
8 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
1500W
Год выпуска:
2023
Количество мест:
2
Является комплектом для сборки:
Да
Относится к лучшим:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
132 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 7 ч |
| Размеры собранной модели | 157 х 80 х 95 см |
| Ограничитель скорости | Да |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 128 х 77 х 64 см |
| Задние шины | 8 ″ |
| Привод | Задний |
| Передние шины | 8 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 1500W |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество мест | 2 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Относится к лучшим | Да |
| Пульт управления | Нет |






































