Время зарядки:
11 ч
Масса:
115 кг
Скорость:
40 км/ч
Аккумулятор:
SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 20Ah
Тип колёс:
Резиновые
Размеры собранной модели:
157 х 80 х 95 см
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
128 х 77 х 64 см
Задние шины:
8 ″
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Передние шины:
8 ″
Тормоза:
Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
1000W
Год выпуска:
2019
Количество мест:
2
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
88 200 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 11 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 40 км/ч |
| Аккумулятор | SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 20Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Размеры собранной модели | 157 х 80 х 95 см |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 128 х 77 х 64 см |
| Задние шины | 8 ″ |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передние шины | 8 ″ |
| Тормоза | Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 1000W |
| Год выпуска | 2019 |
| Количество мест | 2 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |



























