Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
7 ч
Масса:
137 кг
Скорость:
50 км/ч
Аккумулятор:
60V/32Ah
Размеры собранной модели:
158 х 98 х 100 см
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские, Подростковые
Размеры в упаковке:
144 х 83 х 61 см
Привод:
Задний
Задние шины:
8 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Передние шины:
8 ″
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
2000W
Год выпуска:
2024
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
174 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип колёс | Резиновые |
|---|---|
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Скорость | 50 км/ч |
| Аккумулятор | 60V/32Ah |
| Размеры собранной модели | 158 х 98 х 100 см |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Размеры в упаковке | 144 х 83 х 61 см |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 8 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передние шины | 8 ″ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 2000W |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |















