Скорость:
20 км/ч
Масса:
97 кг
Аккумулятор:
48V
Размеры собранной модели:
153 х 78 х 92 см
Возраст:
Взрослые, Детские, Подростковые
Задние шины:
8 ″
Передние шины:
8 ″
Тормоза:
Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
116 x 73 x 63 см
Все характеристики
50 750 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 20 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V |
| Размеры собранной модели | 153 х 78 х 92 см |
| Возраст | Взрослые, Детские, Подростковые |
| Задние шины | 8 ″ |
| Передние шины | 8 ″ |
| Тормоза | Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 116 x 73 x 63 см |

