Масса:
54 кг
Скорость:
25 км/ч
Аккумулятор:
36V/12Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время работы без подзарядки:
0.5 ч
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Размеры в упаковке:
103 x 57 x 48 см
Возраст:
Детские
Привод:
Задний
Задние шины:
6 ″
Передние шины:
6 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
1000W
Все характеристики
40 320 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 25 км/ч |
| Аккумулятор | 36V/12Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время работы без подзарядки | 0.5 ч |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Размеры в упаковке | 103 x 57 x 48 см |
| Возраст | Детские |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 6 ″ |
| Передние шины | 6 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 1000W |






