Размеры в упаковке:
5 x 55, 5 см, 99 x 73
Скорость:
8 км/ч
Аккумулятор:
12V
Размеры собранной модели:
124 x 78 x 88 см
Время зарядки:
6 ч
Масса:
34 кг
Тип колёс:
Резиновые
Двигатель:
Электрический
Режим скорости:
3
Возраст:
Детские
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Трансмиссия:
Автоматическая
Задняя подвеска:
Пружинная
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Привод:
Задний
Ручка-чемодан:
Нет
Год выпуска:
2022
Кондиционер:
Нет
Количество мест:
1
Подсветка:
Фары
Является комплектом для сборки:
Да
Включение, выключение:
Кнопка
Пульт управления:
Нет
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
22 610 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Размеры в упаковке | 5 x 55, 5 см, 99 x 73 |
|---|---|
| Скорость | 8 км/ч |
| Аккумулятор | 12V |
| Размеры собранной модели | 124 x 78 x 88 см |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Двигатель | Электрический |
| Режим скорости | 3 |
| Возраст | Детские |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Привод | Задний |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Год выпуска | 2022 |
| Кондиционер | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Подсветка | Фары |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пульт управления | Нет |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |



















