Масса:
243 кг
Скорость:
40 км/ч
Аккумулятор:
60V
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
173 х 114 х 119 см
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
170 x 113 x 82 см
Возраст:
Взрослые
Привод:
Полный
Задние шины:
10 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Передние шины:
10 ″
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Маятниковая
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
4000W
Все характеристики
302 820 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Аккумулятор | 60V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 173 х 114 х 119 см |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 170 x 113 x 82 см |
| Возраст | Взрослые |
| Привод | Полный |
| Задние шины | 10 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передние шины | 10 ″ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 4000W |












