Масса:
178 кг
Скорость:
40 км/ч
Аккумулятор:
60V
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
6 ч
Размеры собранной модели:
173 х 106 х 122 см
Время работы без подзарядки:
2 ч
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Взрослые, Подростковые
Размеры в упаковке:
170 x 113 x 82 см
Задние шины:
10 ″
Передние шины:
10 ″
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Маятниковая
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
2000W
Все характеристики
257 950 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Аккумулятор | 60V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 6 ч |
| Размеры собранной модели | 173 х 106 х 122 см |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Взрослые, Подростковые |
| Размеры в упаковке | 170 x 113 x 82 см |
| Задние шины | 10 ″ |
| Передние шины | 10 ″ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 2000W |




