Скорость:
40 км/ч
Масса:
115 кг
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
60V
Время зарядки:
6 ч
Размеры собранной модели:
154 х 94 х 95 см
Время работы без подзарядки:
2 ч
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские
Задние шины:
8 ″
Передние шины:
8 ″
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Маятниковая
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
131 x 78 x 68 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Все характеристики
89 320 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 60V |
| Время зарядки | 6 ч |
| Размеры собранной модели | 154 х 94 х 95 см |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские |
| Задние шины | 8 ″ |
| Передние шины | 8 ″ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 131 x 78 x 68 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |




