Время зарядки:
6 ч
Масса:
14.9 кг
Скорость:
8 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Режим скорости:
3
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
90 х 58 х 43 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Размеры собранной модели:
105 х 64 х 68 см
Количество мест:
1
Привод:
Полный
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2024
Все характеристики
14 630 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 6 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 8 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Режим скорости | 3 |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 90 х 58 х 43 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Размеры собранной модели | 105 х 64 х 68 см |
| Количество мест | 1 |
| Привод | Полный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2024 |



















