Размеры в упаковке:
112 х 64 х 37 см
Скорость:
6 км/ч
Аккумулятор:
12V
Размеры собранной модели:
100 х 68 х 67 см
Масса:
19.5 кг
Тип колёс:
Резиновые
Возраст:
Детские
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Трансмиссия:
Автоматическая
Задняя подвеска:
Пружинная
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Привод:
Полный
Мощность двигателя:
45W
Количество моторов:
4
Год выпуска:
2022
Количество мест:
1
Подсветка:
Фары
Является комплектом для сборки:
Да
Включение, выключение:
Кнопка
Пульт управления:
Нет
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
19 040 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Размеры в упаковке | 112 х 64 х 37 см |
|---|---|
| Скорость | 6 км/ч |
| Аккумулятор | 12V |
| Размеры собранной модели | 100 х 68 х 67 см |
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Возраст | Детские |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Привод | Полный |
| Мощность двигателя | 45W |
| Количество моторов | 4 |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество мест | 1 |
| Подсветка | Фары |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пульт управления | Нет |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |




