Скорость:
6 км/ч
Масса:
16 кг
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
6V
Мощность двигателя:
2х35W
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
112 х 60 х 72 см
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
104 x 61 x 47 см
Все характеристики
12 460 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 6 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 6V |
| Мощность двигателя | 2х35W |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 112 х 60 х 72 см |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 104 x 61 x 47 см |
































































