Время зарядки:
5 ч
Масса:
25 кг
Скорость:
5 км/ч
Аккумулятор:
12V
Тип колёс:
Резиновые
Размеры собранной модели:
116 x 64 x 80 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
113 x 64 x 46 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Задняя подвеска:
Пружинная
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
35W
Год выпуска:
2019
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
21 280 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 5 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Аккумулятор | 12V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Размеры собранной модели | 116 x 64 x 80 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 113 x 64 x 46 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 35W |
| Год выпуска | 2019 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |



