Аккумулятор:
48V
Тип колёс:
Резиновые
Масса:
132 кг
Скорость:
30 км/ч
Размеры собранной модели:
145 x 100 x 99 см
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские, Подростковые
Размеры в упаковке:
130 x 76 x 60 см
Задние шины:
8 ″
Передние шины:
8 ″
Тормоза:
Задние-дисковые
Мощность двигателя:
1000W
Все характеристики
117 600 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Аккумулятор | 48V |
|---|---|
| Тип колёс | Резиновые |
| Масса | |
| Скорость | 30 км/ч |
| Размеры собранной модели | 145 x 100 x 99 см |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Размеры в упаковке | 130 x 76 x 60 см |
| Задние шины | 8 ″ |
| Передние шины | 8 ″ |
| Тормоза | Задние-дисковые |
| Мощность двигателя | 1000W |












