Масса:
22.5 кг
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V/14Ah
Размеры собранной модели:
107 x 71 x 73, 5 см
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Возраст:
Детские
Задняя подвеска:
Амортизаторы
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
5 x 51 см, 98 x 64
Шприцуемая подвеска:
Нет
Все характеристики
21 070 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V/14Ah |
| Размеры собранной модели | 107 x 71 x 73, 5 см |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Возраст | Детские |
| Задняя подвеска | Амортизаторы |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 5 x 51 см, 98 x 64 |
| Шприцуемая подвеска | Нет |




























