Масса:
55 кг
Скорость:
20 км/ч
Аккумулятор:
36V
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
6 ч
Размеры собранной модели:
102 х 66 х 65 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Задние шины:
6 ″
Передние шины:
6 ″
Тормоза:
Дисковые
Задняя подвеска:
Пружинная
Мощность двигателя:
800W
Все характеристики
30 030 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 20 км/ч |
| Аккумулятор | 36V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 6 ч |
| Размеры собранной модели | 102 х 66 х 65 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Задние шины | 6 ″ |
| Передние шины | 6 ″ |
| Тормоза | Дисковые |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Мощность двигателя | 800W |



