Время зарядки:
8 ч
Масса:
20.3 кг
Скорость:
7 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x45W
Режим скорости:
3
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Задняя подвеска:
Пружинная
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
109 х 65 х 41 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Размеры собранной модели:
103 х 68 х 73 см
Возраст (если 1 ребенок):
От 1 года до 6 лет
Привод:
Задний
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
20 580 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x45W |
| Режим скорости | 3 |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 109 х 65 х 41 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Размеры собранной модели | 103 х 68 х 73 см |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 1 года до 6 лет |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |












