Время зарядки:
6 ч
Масса:
31 кг
Скорость:
8 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Режим скорости:
3
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Задняя подвеска:
Пружинная
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
116 х 67 х 58, 5 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Размеры собранной модели:
125 х 85 х 82 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 5 лет
Привод:
Полный
Рекомендуемый рост ребенка:
110 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары, Капот
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2025
Все характеристики
27 650 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 6 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 8 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Режим скорости | 3 |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 116 х 67 х 58, 5 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Размеры собранной модели | 125 х 85 х 82 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 5 лет |
| Привод | Полный |
| Рекомендуемый рост ребенка | 110 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары, Капот |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2025 |











