Размеры в упаковке:
84 х 44 х 37 см
Размеры собранной модели:
83 х 53 х 55.5 см
Скорость:
5 км/ч
Масса:
11 кг
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x35W
Время зарядки:
8 ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Двигатель:
Электрический
Шприцуемая подвеска:
Нет
Все характеристики
10 990 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Размеры в упаковке | 84 х 44 х 37 см |
|---|---|
| Размеры собранной модели | 83 х 53 х 55.5 см |
| Скорость | 5 км/ч |
| Масса | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x35W |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Двигатель | Электрический |
| Шприцуемая подвеска | Нет |















