Масса:
14.5 кг
Скорость:
4.3 км/ч
Аккумулятор:
12V
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
5 см, 88 х 50 х 57
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
5 см, 5 х 38, 5 х 47, 80
Привод:
Полный
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Нет
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
25W
Количество моторов:
4
Год выпуска:
2025
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Относится к лучшим:
Да
Пульт управления:
Есть
Все характеристики
13 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 4.3 км/ч |
| Аккумулятор | 12V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 5 см, 88 х 50 х 57 |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 5 см, 5 х 38, 5 х 47, 80 |
| Привод | Полный |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Нет |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 25W |
| Количество моторов | 4 |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Относится к лучшим | Да |
| Пульт управления | Есть |














































































