Масса:
25 кг
Скорость:
6 км/ч
Аккумулятор:
12V
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
97 x 70 x 52 см
Мощность двигателя:
45W
Количество моторов:
4
Все характеристики
18 340 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 6 км/ч |
| Аккумулятор | 12V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 8 ч |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 97 x 70 x 52 см |
| Мощность двигателя | 45W |
| Количество моторов | 4 |









































