Время зарядки:
10 ч
Масса:
17.5 кг
Скорость:
7 км/ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x45W
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
109 х 65 х 41 см
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
22 120 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 10 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x45W |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 109 х 65 х 41 см |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |









