Аккумулятор:
36V/12Ah
Тип колёс:
Резиновые
Масса:
45 кг
Скорость:
25 км/ч
Размеры собранной модели:
105 х 62 х 64, 5 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
98 х 56 х 48 см
Привод:
Задний
Задние шины:
6 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Передние шины:
6 ″
Тормоза:
Гидравлические, Задние-дисковые
Задняя подвеска:
Амортизаторы
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
1000W
Относится к лучшим:
Да
Все характеристики
41 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Аккумулятор | 36V/12Ah |
|---|---|
| Тип колёс | Резиновые |
| Масса | |
| Скорость | 25 км/ч |
| Размеры собранной модели | 105 х 62 х 64, 5 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 98 х 56 х 48 см |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 6 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передние шины | 6 ″ |
| Тормоза | Гидравлические, Задние-дисковые |
| Задняя подвеска | Амортизаторы |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 1000W |
| Относится к лучшим | Да |








































































