Скорость:
8 км/ч
Масса:
24 кг
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
127 x 75 x 75 см
Время работы без подзарядки:
2 ч
Возраст:
Детские
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
115 х 72 х 56 см
Все характеристики
15 400 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 8 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 127 x 75 x 75 см |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Возраст | Детские |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 115 х 72 х 56 см |

























