Масса:
22 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
16"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
10 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/11Ah
Тормоза:
Механические
Материал рамы:
Магниевый сплав
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Yokamura
Страна производитель:
Япония
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2024
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Все характеристики
76 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 16" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 10 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/11Ah |
| Тормоза | Механические |
| Материал рамы | Магниевый сплав |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Yokamura |
| Страна производитель | Япония |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2024 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
















