Для бездорожья:
Да
Масса:
20 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
16"
Мощность двигателя:
400 W
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/10, 4Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Yokamura
Страна производитель:
Япония
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2021
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
135 x 52 x 128 см
Все характеристики
59 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Для бездорожья | Да |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 16" |
| Мощность двигателя | 400 W |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/10, 4Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Yokamura |
| Страна производитель | Япония |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | 135 x 52 x 128 см |





















