Масса:
18 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
250 W
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/7
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
xDevice
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
124 x 53 x 107 см
Размеры в упаковке:
84 х 52 х 66 см
Все характеристики
52 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/7 |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | xDevice |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | 124 x 53 x 107 см |
| Размеры в упаковке | 84 х 52 х 66 см |














