Масса:
25 кг
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
4Аh в корпусе Hailong 1, Li-ion (Литий-ионный) VBS 48V/10
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Voltbikes
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2.35
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
65 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 4Аh в корпусе Hailong 1, Li-ion (Литий-ионный) VBS 48V/10 |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Voltbikes |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2.35 |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |


