Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
250 W
Масса:
27 кг
Скорость:
35 км/ч
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Передний
Аккумулятор:
36V/10, 4Ah
Тормоза:
V-Brake
Материал рамы:
Сталь
Бренд:
Eltreco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
18
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
34 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Дальность хода | 50 км |
|---|---|
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Масса | |
| Скорость | 35 км/ч |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Передний |
| Аккумулятор | 36V/10, 4Ah |
| Тормоза | V-Brake |
| Материал рамы | Сталь |
| Бренд | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 18 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |





