Мощность двигателя:
240 W
Масса:
21 кг
Скорость:
20 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
20"
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/10Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
SLONY
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2018
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
45 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 240 W |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 20 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/10Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | SLONY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2018 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |



