Для бездорожья:
Да
Масса:
31 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
24"
Мощность двигателя:
1000 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/10Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
E-motions
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2019
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
Samsung
Все характеристики
97 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Для бездорожья | Да |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 24" |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/10Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | E-motions |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2019 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | Samsung |
