Масса:
21 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
700 W
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Полный
Аккумулятор:
8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/8
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
OxyVolt
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
6
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2018
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
LG
Размеры:
160 х 64 х 100 см
Размеры в упаковке:
130 х 25 см
Все характеристики
105 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 700 W |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Полный |
| Аккумулятор | 8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/8 |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | OxyVolt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 6 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2018 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | LG |
| Размеры | 160 х 64 х 100 см |
| Размеры в упаковке | 130 х 25 см |












