Масса:
35 кг
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
18"
Мощность двигателя:
500 W
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
60V/10, 7Ah
Тормоза:
задний гидравлический, Передний барабанный
Бренд:
Minako
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2.5
Размеры:
160 х 110 х 67 см
Размеры в упаковке:
137 х 25 х 65 см
Все характеристики
40 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 45 км |
| Диаметр колеса | 18" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 60V/10, 7Ah |
| Тормоза | задний гидравлический, Передний барабанный |
| Бренд | Minako |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2.5 |
| Размеры | 160 х 110 х 67 см |
| Размеры в упаковке | 137 х 25 х 65 см |






