Дальность хода:
100 км
Диаметр колеса:
18"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
51 кг
Скорость:
50 км/ч
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
63V/40Ah
Тормоза:
Гидравлические
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Minako
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный)
Толщина колес:
3
Размеры:
167 х 77 х 135 см
Размеры в упаковке:
153 х 26 х 78 см
Все характеристики
90 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Дальность хода | 100 км |
|---|---|
| Диаметр колеса | 18" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Скорость | 50 км/ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 63V/40Ah |
| Тормоза | Гидравлические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Minako |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) |
| Толщина колес | 3 |
| Размеры | 167 х 77 х 135 см |
| Размеры в упаковке | 153 х 26 х 78 см |







