Масса:
40
Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
16"
Мощность двигателя:
240 W
Время зарядки:
7 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
60V/30Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Материал рамы:
Металл
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Minako
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2025
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный)
Толщина колес:
3
Размеры в упаковке:
141 x 26 x 70 см
Все характеристики
45 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 55 км/ч |
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 16" |
| Мощность двигателя | 240 W |
| Время зарядки | 7 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 60V/30Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Металл |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Minako |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный) |
| Толщина колес | 3 |
| Размеры в упаковке | 141 x 26 x 70 см |














