Масса:
30 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
29"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/10, 4Ah
Тормоза:
Гидравлические
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Minako
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2022
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Подходит для зимы:
Да
Размеры:
170 х 115 х 60 см
Все характеристики
50 393 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 29" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/10, 4Ah |
| Тормоза | Гидравлические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Minako |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2022 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Подходит для зимы | Да |
| Размеры | 170 х 115 х 60 см |










