Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
1000 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
30 кг
Скорость:
60 км/ч
Дальность хода:
40 км
Время зарядки:
7 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Полный
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионная) батарея
Тормоза:
Гидравлические
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Minako
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Подходит для зимы:
Да
Размеры в упаковке:
141 х 26 х 70 см
Все характеристики
69 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 20" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Скорость | 60 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Время зарядки | 7 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Полный |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионная) батарея |
| Тормоза | Гидравлические |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Minako |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Подходит для зимы | Да |
| Размеры в упаковке | 141 х 26 х 70 см |















