Масса:
38.5 кг
Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/12Ah
Тормоза:
Гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Minako
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Размеры:
180 x 120 x 65 см
Размеры в упаковке:
151 x 31 x 77 см
Все характеристики
83 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 50 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/12Ah |
| Тормоза | Гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Minako |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Размеры | 180 x 120 x 65 см |
| Размеры в упаковке | 151 x 31 x 77 см |







