Масса:
35 кг
Скорость:
70 км/ч
Дальность хода:
100 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
1000 W
Для бездорожья:
Да
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/14Ah
Тормоза:
Гидравлические
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
9
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Кареточный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Подходит для зимы:
Да
Все характеристики
195 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 70 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Для бездорожья | Да |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/14Ah |
| Тормоза | Гидравлические |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 9 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Подходит для зимы | Да |
