Масса:
17 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
400 W
Время зарядки:
3 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/7, 5Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Металл
Бренд:
Kugoo
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
210 x 78 x 69 см
Размеры в упаковке:
119 х 22 х 62, 5 см
Все характеристики
26 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 400 W |
| Время зарядки | 3 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/7, 5Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Металл |
| Бренд | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | 210 x 78 x 69 см |
| Размеры в упаковке | 119 х 22 х 62, 5 см |
















