Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
11"
Мощность двигателя:
400 W
Масса:
33.5 кг
Скорость:
45 км/ч
Время зарядки:
8 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/12, 5Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Металл
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Kugoo
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
150 x 28 x 79 см
Все характеристики
45 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Дальность хода | 35 км |
|---|---|
| Диаметр колеса | 11" |
| Мощность двигателя | 400 W |
| Масса | |
| Скорость | 45 км/ч |
| Время зарядки | 8 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/12, 5Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Металл |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | 150 x 28 x 79 см |




