Масса:
22 кг
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
250 W
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
24V/8, 8Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминий
Бренд:
KROSTEK
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2021
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
49 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 24V/8, 8Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминий |
| Бренд | KROSTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |

