Масса:
35 кг
Скорость:
26 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
250 W
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Передний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 36V/10Аh
Тормоза:
Передний V-brake
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
IZH-BIKE
Страна производитель:
Россия
Количество механических скоростей:
6
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2016
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
38 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 26 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Передний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 36V/10Аh |
| Тормоза | Передний V-brake |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | IZH-BIKE |
| Страна производитель | Россия |
| Количество механических скоростей | 6 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2016 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |







