Для бездорожья:
Да
Масса:
31.5 кг
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
1000 W
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Полный
Аккумулятор:
48V/12, 5Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические 160 мм
Материал рамы:
Алюминий
Бренд:
Eltreco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2024
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Размеры:
170 × 31 × 75 см
Все характеристики
90 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Для бездорожья | Да |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Полный |
| Аккумулятор | 48V/12, 5Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические 160 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Бренд | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2024 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Размеры | 170 × 31 × 75 см |




















