Масса:
28 кг
Скорость:
32 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
250 W
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
4Ah, Li-Ion (Литий-ионный) 36V/10
Тормоза:
Tektro Aries CL535F-RT / CL530R-RS
Материал рамы:
Алюминиевый сплав 6061
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Hoverbot
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
3
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2018
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
3
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
86 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 32 км/ч |
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 4Ah, Li-Ion (Литий-ионный) 36V/10 |
| Тормоза | Tektro Aries CL535F-RT / CL530R-RS |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Hoverbot |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 3 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2018 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 3 |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |




