Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
1500 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
35 кг
Скорость:
60 км/ч
Дальность хода:
130 км
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/30Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Россия
Количество механических скоростей:
6
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный)
Толщина колес:
2.8
Бренд батареи:
Samsung
Все характеристики
193 130 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 27.5" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Скорость | 60 км/ч |
| Дальность хода | 130 км |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/30Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Россия |
| Количество механических скоростей | 6 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) |
| Толщина колес | 2.8 |
| Бренд батареи | Samsung |














