Масса:
42 кг
Скорость:
75 км/ч
Дальность хода:
200 км
Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
3000 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
72V/30Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические, рекуперативные
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Россия
Количество механических скоростей:
6
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный)
Толщина колес:
2.8
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
195 × 70 × 120 см
Все характеристики
235 130 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 75 км/ч |
| Дальность хода | 200 км |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Мощность двигателя | 3000 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 72V/30Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, рекуперативные |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Россия |
| Количество механических скоростей | 6 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) |
| Толщина колес | 2.8 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | 195 × 70 × 120 см |

















