Мощность двигателя:
500 W
Масса:
20.5 кг
Скорость:
38 км/ч
Дальность хода:
65 км
Диаметр колеса:
26"
Время зарядки:
7 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/12Ah
Тормоза:
Ободные U-Brake
Материал рамы:
Сталь
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2017
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
58 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 38 км/ч |
| Дальность хода | 65 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Время зарядки | 7 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/12Ah |
| Тормоза | Ободные U-Brake |
| Материал рамы | Сталь |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2017 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |









