Масса:
19 кг
Скорость:
28 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
24"
Мощность двигателя:
350 W
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/9Ah
Тормоза:
Ободные V-brake
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2017
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
54 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 28 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 24" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/9Ah |
| Тормоза | Ободные V-brake |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2017 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |











