Мощность двигателя:
500 W
Масса:
20.5 кг
Скорость:
38 км/ч
Дальность хода:
55 км
Диаметр колеса:
26"
Время зарядки:
3.5 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/10Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Сталь
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
21
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
67 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 38 км/ч |
| Дальность хода | 55 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/10Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Сталь |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 21 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |















